Таня Гроттер и Мефодий Буслаев << Новая жизнь, старые обычаи>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

....

0

2

Таня переместилась сюда Ну? Чума! Выходи! из за надгробия вышла, а точнее возникла Чумиха Ах девочка! Ты пришла! Что-ж я рада!

0

3

Глеб телепортировался по пути Тани, и поэтому оказался возле нее, на кладбище. Увидев Чуму, некромаг поморщился. Он не вмешивался в разговор, лишь зло смотрел на Чумиху. Его передернуло, когда ведьма поприветствовала Таню, сказав, что "рада". Держа в руке трость, он сделал едва заметный шаг к Тане, показываю, что он с ней.

0

4

Чума засмеялась Глупый мальчишка! Ты не помешаешь мне!!! глаза Чумихи сверкнули и она обратилась к Тане Девочка..... у меня есть к тебе предложение! Таня перестала бояться Чуму Что ты хочешь? она посмотрела на парня Зачем ты прищёл? но сейчас это её не волновало Я уничтожу Тибидохс! сказала Чума-дель-Торт Нет! выкрикнула Таня Что ты можешь мне зделать? Сегодня полнолуние! Именно в эту ночь моя магия вступает в полную силу! Таня засомневалась в ответе Что ты хочешь? Чума засмеялась Я не уничтожу Тибидохс если ты отдаш мне своё тело и душу! Таня вздохнула Если это спасёт Тибидохс то..... я согласна!

0

5

Глеб слушал их разговор, и когда дело дошло до предложения Чумихи... Он лишь крикнул Тане: нет! Таня, не смей! Твоя жизнь и каменный замок! Ты сошла с ума! Парень схватил Таню за руку и посмотрел в глаза: не смей... Таня... не смей...-прошептал некромаг. Он с ненавистью посмотрел на ведьму. Ты не смеешь забирать у нее самое ценное, не смеешь!-прошипел Глеб. Убирайся отсюда!

0

6

Старуха расмеялась Глупый! Глупый мальчишка!!!! Таня отошла от парня Прости но так надо....... она посмотрела на Чуму Я согласна! Но пообищай Разрози громусом! что не тронешь больше Тибидохс! И каждое полнолуние будешь давать мне свободу! Старуха кивнула Хорошо девочка. Разрози Громус! вот я дала клятву! Что-ж на эту ночь ты свободна! с этими словами Чума исчезла..... Таня села на надгробие Что я делаю?

0

7

Таня, что ты наделала?-Глеб подбежал к девушке-Ты понимамаешь, ЧТО ты наделала? Некромаг не верил, что произошло, и ненавидел себя, что не смог помочь Тане... И что теперь будет? Ты представляешь?

0

8

Таня встала с надгробного камня Прости..... мне надо побыть одной.... девушка встала у неё было дикое желание запустить в парня сначала заклинанием стерания памяти, а потом ещё и Храпундусом
==сторожко Древнира

0

9

Глеб посмотрел Тане вслед. Я все понял, Таня... Я больше тебе не нужен... Ну что ж, я не буду бегать за тобой, я уважаю твои чувства...и... себя!-произнес он уже исчезающей спине девушки. Глеб побрел к себе в комнату, стиснув зубы от обиды и боли. Я ее люблю, а она... Некромаг засмеялся. Поздравляю, Глеб! Официально признаю тебя плаксой!-парень пошутил сам над собой. стоило это сделать, как его гордость одержала верх. Теперь он уверенным шагом пошел в школу. ==> комната Глеба

0

10

Яркая фиолетовая вспышка. На кладбище появилась раненная девушка. На платье девушки было множество разрезов из которых сочилась кровь. Амения почти потеряла сознание от потери крови. Единственное, что её спасало так это способность к регинерации свойственной всем некромагам. Не зримый голос богини разрущения прошипел:
Ты не выживешь некромагиня! Если ты сбежала из Тартара это не значит, что ты не попадёшь туда вновь!!!
Пусть, что будет! Я не буду служить тебе!
После смерти ты изменишь своё решение!
Некромаги не умирают пока не передали свой дар. Спокойно и даже вяло сказала Ами
Глупая!!! Вспомни чем тебя ранили и ужаснись!
В памяти Фатер вспомнилось копьё Фулоны. После побега из Тартара девушка умудрилась наткнутся и на валькирий.
Единственное, что спасёт тебя это моё предложение. Найди чуму и помаги ей уничтожить Тибидохс!!!
Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!
Ещё как сделаешь...
Амения потеряла сознание.

+1

11

Амения очнулась поздним вечером. Пока девушка была без сознания все раны успели излечится. Из носа хлестнула кровь некромагине попрежднему было плохо и она почувствовала, что опять плюхнется в обморок. дура! Стой! Ты не позволишь себе так низко пасть!
Встала и приведя себя в порядок резко пошла к Тибидохсу.

0

12

Матвей решил прогуляться по кладбищу. Это была его стихия. Внимания Матвея привлекло место, где лежала Амения. Хмм...что-то начинает твориться в Тибе! Дурдом! - мелькнуло в голове у парня. Матвей удобно уселся на надгробии, включил плеер и стал чертить на земле какие-то знаки, своим жезлом

0

13

Таня пришла на кладбище, она села на надгробие своих родителей Вот вечно он так! девушка была очень злая на некромага Зачем?........ ей было так обидно что ...........

0

14

Матвей почувствовал, что он не один. Интересно, кого ж это затянуло к нам на огонёк? Трупяк? Неа! Аура живая! Некромаг? Неа! Хмм... - Багров поднялся с надгробия, затоптал знаки и пошёл искать "одинокую душу". и вот перед ним она! Грозная русская гротти! По статусу, спасительница мира и тэ дэ и тэ пэ
Итак, она звалась Татьяной! - весело сказал парень, Тань, а Тань, а чё ты тут делаешь?

0

15

Привет..... Да так ушла от проблем, зотя от них не убежиш....... она была рада увидеть здесь своего друга

0

16

О! - Матвей почувствовал что Танька чем-то обеспокоена. матвей был дворянином и решил не читать её мысли, а узнать всё из первых рук.
Тань! Что случилось? Что-то не так? Я в-первые вижу тебя на кладбище! Этож докатиться так! - Матвей был личностью очень позитивной. Да и вообще, ему только в психооналитики или в клоуны!

0

17

Да ничего! Этот Глеб он......... он....... не замарачивайся. Иди если хочешь...

0

18

А что Глеб? тань! Мы ж с тобой друзья! Рассказывай! Легче станет! Я ж никому ни-ни! - Матвей удобно уселся на траве и стал о чём-то думать, Знаешь , Тань, у меня тоже были с иркой проблемы! Я её люблю, ухаживаю за ней, а она плевать на меня хотела... Ей нужен Мефодий..А я... ай - Багров махнул рукой и стал смотреть на небо. Ты рассказывай Тань! Рассказывай1

0

19

Да он вечно на меня обижается! И постоянно с другими девушками находится!

0

20

Ой, да ладно тебе тання! Он же красивы, молодой...Не надо на меня ТАК смотреть, я не голубой! - матвей рассмеялся, Но знай, нас некромагов, что-то обьединяет, и я точно знаю, что он тебя любит! - Матвей одобрительно похлопал Таню по плечу, Тань, мой тебе совет, не нужно сидеть на кладбище одной! тут полно нечисти! Ты в расстройстве! Можешь не справиться! Пойдём в Тиб? выпьешь успокающего настоя!

0

21

Ну ты иди, а я в склепе посижу с родителями........ она встала и подошла к двери склепа

0

22

Ну, как хочешь! Может тебе принести успокоительное? Я в медпункт! - матвей что-то шепнул и расстворился в светлой дымке.

==> Маг-пункт

0

23

Глеб торопливо пришел на кладбище. Подошел к склепу, в котором была девушка.
Таня, ты тут? Вылезай давай, пошли в гостиную. У нас сегодня праздник.

0

24

Таня зделала вид что не слышит его Ладно родителе я пойду.... она встала и вышла из склепа

0

25

Вышла! Надо же... Ты обижаешься на меня? За что?

0

26

Та низачто..... она задумалась Какое небо голубое....

0

27

И все же? Я же чувствую, что что-то не так! Ты обиделась, но на что?

0

28

Я не обижалась!!!!! Дела были!

0

29

Ну тогда пойдем скорее!
Глб взял Таню за руку и повел... (я сам еще не знаю, где будет вечеринка)))
--->Там, где весело)

0

30

Единственное безлюдное место итто загадели * сказала девушка смотря на следы вокруг могил* Ну нет от вас негде покоя! Может хоть где-то нет людей пойду поищ... *фраза так и небыла закончена, из-за резкой телепортации*

0