Таня Гроттер и Мефодий Буслаев << Новая жизнь, старые обычаи>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная крыша

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Гробыня вбежала на крышу вся запыхавшаяся,она прислонилась к стене на крыше и сползла вниз попутно бормоча про то ,за что ей это все.Она сидела на крыше долго,но потом вдруг послышался странный звук.Склепова рыдала,рыдала впервые за долгие годы и по-настоящему.

0

2

На крыше Склепова была не одна,там был он,тот который хотел отомстить ей за потерю работы на Лысой горе и тот который знал,что с ней происходит,ведь он мстил тем,что выпустил то,чего Гробыня так боялась,ненавидела и всеми способами пыталась скрыть,а именно светлую сущность мадмуазель Склепофф.Ведь вести темную программу на темном канале с Грызианой - это работа для темных,а не для светлых.

0

3

Гробыня поднялась,вытерла лицо и побрела в сторону своей комнаты.Она надеялась застать там Таню,потому что ей нужо было с кем-то поговорить,с тем кто сможет понять и не станет трепать всем об этом.

0

4

Но к ее несчастию Тани там не оказалось.Еще и Черные Шторы опять показывали ее сон. Поэтому Гробыня отправилась бродить по школе.

0

5

Глеб и Таня поднялись на крышу. Аккуратно передав контрабас Тани ей в руки, он телепортировал свою ступу. Полетим?-парень подмигнул девушке.

0

6

Таня села на контробас но тут же слезла Погоди... она подошла в зубцу крыши где её отец когда то нацарапал стрелу Папа.... она провела рукой. Потом подошла к парню села на контробас Таропыгус Угорелус! крикнула она без лишних слов и взлетела

0

7

Глеб залез в ступу, взял в руки метелку [офф: я угораю над тем, что пишу)))] и ступа взмыла вверх. Нашарив Таню глазами, некромаг направил свою ступу в ее сторону. Его "летательный предмет" (офф: извините, опять угораю) стремительно догонял контрабас.

Офф: извиняюсь за бред, который тут появился... Не могу писать о ступе! (опять свалился под стол)

0

8

После того как таня дотронулась до знака стрелы её казалось что мира нет и нет ничего больше, она забыла про асё про парня про то что она тут делает. Таня рывками развернула контробас и направилась на Лысаю гору.

0

9

Таня!!!-ветер заглушал слова. Глеб телепатически послал ей: Таня! Куда ты летишь?

0

10

Таня продолжала лететь Незнаю..... мне.... н надо на лысаю гору! она не понимала что её заставляет туда лететь

0

11

Нет. Ты туда не полетишь! Тобой что-то или... кто-то управляет! Таня, стой! Глеб вскинул трость и контрабас замедлился. Парень полетел к ней.

0

12

Таня начала приходить в себя Господи! Что я делаю!? воскликнула она. Кольцо расколилось Время покажет оборот времён! сказал Фиофил и стих Думаю это не ернуда.... сверху появился мёртвый гриф и подлетев к Тане заговорил голосом Чумихи Это ещё не конец! Глупый мальчишка помешал мне! Следующия ночь будет последней в твоей жизни!!!!! сказал гриф и исчез. Эту птицу могла видить и слышать только Таня

0

13

Глеб подлетел к Тане-Таня! Что с тобой? Что-то случилось?

0

14

Нет, всё хорошо. но как ниоткуда у тани появилось одно воспоминание Мне этой ночью нужно на кладбище! Главное что бы некто не узнал! она вздохнула

0

15

Глеб посмотрел на Таню. Он не прочел ее мысли, но почувствовал что-то не ладное. Извини, я вынужден это сделать... Глеб пресадил девушку в ступу, а контрабас телепортировал в комнату. Когда ты рядом, я могу немного контролировать тебя... Полетим домой?

0

16

Она кивнула

0

17

Глеб направил ступу к крыше. Слез, помог вылезти Тане. Ступа испарилась. Ты пойдешь сама, или понести?-Глеб нежно взглянул на Таню.

0

18

Сама.... время было к ночи и Таня знала что пора.... Не волнуйся и не иди за мной.... она выпустила искру и перенеслась
==кладбище

0

19

Что?-Глеб переместился за Таней. Я не пущу тебя одну.

0