Таня Гроттер и Мефодий Буслаев << Новая жизнь, старые обычаи>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев << Новая жизнь, старые обычаи>> » Зал двух стихий » Комната Пипенции Гроттер и Склеповой


Комната Пипенции Гроттер и Склеповой

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

офф: XD
Таня не отпуская контробас посмотрела на парня, а потом на склянку в которой раньше был элексир невидимости. Таня кивнула парню

0

32

Парень подошел поближе и обнял девушку. Кивок он понял как прощение, и был этому рад. Глеб улыбнулся и поцеловал Таню. Ему мешал контрабас и он, усмехнувшись спросил девушку: Может, оторвешься от него?

0

33

Таня положила контробас на кровать и улыбнулась парню Чумы нет..... сказала она

0

34

Я вернулась!Я великая и ужасная Гробыня Склепова! выкрикнула Склеп,плюхаясь на свою кровать Неужели вы не рады меня видеть?Меня не было целый месяц и никто из вас даже не написал мне маленькое письмецо!

0

35

Таня улыбнулась. Глебу сразу стало намного легче. Чумы нет..... -сказала девушка. Некромаг тоже улыбнулся-Это просто замечательно. Не буду спрашивать каким образом ты сделала это, но ты, Таня... Умница? Нет. Молодец? Как банально. Ну что же тогда?-быстро размышлял парень. Он хотел что-то добавить, но в комнату влетела Гробыня. Она села на кровать и практически заорала: Я вернулась!Я великая и ужасная Гробыня Склепова! Неужели вы не рады меня видеть?Меня не было целый месяц и никто из вас даже не написал мне маленькое письмецо! Глеб повернулся к ней: Привет. И сразу же потерял интерес к ее пристутствию. Таня, я пойду к себе в комнату. Некромаг не собирался стоять и слушать, как язвит Склепова. Парень добавил, но не словами, а экранировав для Тани свои мысли: Если хочешь-приходи. Я буду ждать. И некромаг вышел из комнаты. ===> Комната Глеба Бейбарсова

0

36

Гробыня быстро заглянула к себе в тумбочку,что-то проверив и тут же выбежала из комнаты и умчалась в неизвестном направлении,радовать своим возвращением других людей.

0

37

Таня пришла в себя Пока Глеб. Она увидила Гробу О Гробулька! Приветик!

0

38

Гробыня остановилась на полпути к двери и удивленно повернулась к Тани Неужели меня заметили?А уж почти начала вживаться в роль предмета интерьера!Ну хорошо так уж и быть я пока оставлю это милое занятие на потом она подошла к своей кровати и вальяжно уселась на ней Ну рассказывай ,что нового произошло в Тибе пока меня не было?

0

39

Таня улюбнулась Ну я Чуму прогнала..... и с Глебом......., прости я скоро приду
==К Глебу

0

40

Таня вошла в комнату, она немогла думать неоком и неочём кроме Глеба Ну где же он!?

0

41

Глеб вошел в комнату к Тане. Лицо его было уставшим, в глазах не было прежнего озорного блеска. Подойдя к девушке, он устало, но радостно улыбнулся. Приобняв ее, поцеловал.
Таня... Больше я не уйду...

0

42

Таня была рада ему Я больше тебя никогда неброшу..... протянула она и прижалась к парню

0

43

Я больше тебя никогда неброшу.....
Глеб улыбнулся. Приятно чувствовать, что нужен кому-то. Приятно дарить положительные эмоции. Но нет ничего лучше, когда любимый человек рядом... И сейчас некромага можно было назвать счастливым. Он молча стоял, улыбаясь, и обнимая Таню...

0

44

Таня не хотела больше отпускать его от себя, её было плевать если сюда зайдут Гробыня или Пипенция. Девушко  открыла окно.Давай посмотрим на закат? предложила она

0

45

Давай посмотрим на закат?
Давай...
Глеб подошел к окну. Таня села на подоконник, свесив ноги, а некромаг стоял сзади, нежно, как хрупкую куклу, придерживая ее, и приобняв. Закат разлился по горизонту, и парень невольно залюбовался этой красотой... Рядом любимая девушка, и все спокойно, ничто не мешает им быть вместе... Глеб наслаждался мнговением, на душе было спокойно, и счастье переполняло его...

0

46

Таня встала с окна и вышла накрышу. Казалось что они магли обойтись и без лишних слов.

0

47

Таня решила выйти на крышу. Некромаг с сожалением отпустил руки, давая девушке спокйно вылезти. Даже не раздумывая, Глеб пошел за ней. И вот они стоят на крыше, а перед ними-закат, который с каждой минутой темнеет, и солнце медленно, но уверенно скрывается за горизонтом. С океана, который виднелся сейчас темно-синей полосой, дул теплый ветерок. Некромагу почему-то сразу же захотелось на побережье, к воде... Но подавив желание, Глеб взглянул на Таню. Она стояла, смотрела на небо, и думала о чем-то... Он тихо подошел к ней, и коснувшись рыжих волос, задумчиво провел рукой по щеке девушки...

0

48

Ты хочешь к воде? спросила девушка почувствовав его желание

0

49

Гробыня ввалилась в комнату и хотела что-то крикнуть в гробынинском стиле в адрес Тани,но не обнаружив ее на месте,она подошла к Пажу,облакотилась на него и начала о чем то рассужадать:Нет ты представь!Приехала я,а большинство учеников куда то смылось!Даже Гунио Гломмини...тьфу ты блин это же надо было мне умудриться его так назвать? потом она быстро обвела комнату взглядом и продолжила:Даже Гроттерша все время пропадет куда-то и при этом еще ходит с таким таинственным видом,как если бы она замышляла новый магический переворот! Она отошла от Пажа и улеглась на свою кровать.Уже засыпая она пробормотала что-то вроде:Конечно Гробынюшка знает,что Танька бегает к Душисобачкину,но она как приличная девочка никому об этом не скажет!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев << Новая жизнь, старые обычаи>> » Зал двух стихий » Комната Пипенции Гроттер и Склеповой