Таня Гроттер и Мефодий Буслаев << Новая жизнь, старые обычаи>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты для учиников

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

уважемые Админестраторы!я видела что у вас есть уже одна Ирка,но её уже так долго нету!не могла бы я быть второй Иркой?я честно буду выполнять свой долг изаходить не реже 1 раза в два дня.пожалуйста))!я очень прошу

0

32

ну так что принимаете или нет?))

0

33

Ирка-Валькирия Одиночка
Принята!

0

34

1-Елена Свеколт
2-17
3-Тёмное, 5 курс.
4-Жила-была на свете девочка Леночка... Очень хорошая, всеми любимая и всех любящая. Очень милая и задорная, носящая косички. Обожающая читать и мечтать... о магическом мире... Уже в в десять лет знающая мифологию многих народов земли и обладающая мощным интелектом. Уже в десять лет была хорошим психологом и умела давать ответы на вопросы. Ответы, выведеные лишь интуицией, наблюдениями и старыми знаниями. Училась не идеально. А точнее - была хорошисткой. Идеальный гуманитарий.
Но вот, в один прекрасный солнечный день, она со всей своей дружной семьёй поехала на дачу... в лес...
Хорошая добрая сказка, не правда ли? Но продолжение - несколько печально.
Поют птички, лес залит солнцем, Лена лезет на высокое дерево. И почти на самой верхушке, где ветки уже слишком тонки, чтобы лезть по ним, девочка чувствует нестерпимую... эммм... вонь. Резко оборачивается, и видит полуразложившегося, теряющего перья стервятника, нацелившего когти на её милое личико.
- НЕТ! - кричит Лена, и срывается...
Ветки больно бьют её по лицу, по рёбрам...
И вот она падает на землю, задыхается... Почти все рёбра сломаны, изо рта течёт кровь.
"Я умру... "- думает Лена, но тут над ней склоняется старуха. Странная, страшная... жуткая...
- Я дам тебе жизнь, но тогда, свою жизнь ты отдаш магии...
Девочка моргает в знак согласия: какой подарок! И Жизнь, и Магия! Теперь на небе всегда будет радуга, она будет спасать раненых, она будет возвращать к жизни, дарить молодость старикам... Она познает все глубины...
Добрая сказка...
Лена в ужасе вжимается в угол тёмной комнаты. Со всех сторон с утробным урчанием лезут мертвяки, страшные существа, мутанты. Они - тоже часть магии. Но не той, о которой мечтала Лена. Она кричит и теряет сознание.
Шлёп! Шлёп!
Удары по щекам.
"Больно..."
- Глеб! Аккуратнее же! Она девочка, а не разложенец! - возмущённый звонкий голос.
- Аббатикова! Отстань! Лучше пусть у неё будут синяки на лице, чем она уйдёт в Серый Переход, как случилось это со мной! - раздражённый мальчишеский голос.
Свеколт со стоном увернулась от очередной пощёчины.
- Отстаньте...
Она открывает глаза и видит перед собой девчонку, с собранными в два хвоста рыжими волосами, и мальчика, с длинноватыми для мальчика, угольно-чёрными волосами.
"Огонь, и уголь, что он оставит позади себя..."
- Вы кто? Мертвяки?
Ребята со смешком переглядываются.
- Нет, живые. Я - Глеб Бейбарсов. А это - Жанна Аббатикова. Я здесь уже месяц, а Жаннка - две недели.
- Лена Свеколт. - к ней возвращаятся самоуверенность. - Здесь - это где?
Глеб взглянул на Жанну. Та пожала плечами.
- А что? Логичный вопрос и спокойный человек. Хотя признаю, для первого раза - небывалая редкость. Та на Алтае. Нас будут обучать некромагии. И наша задача - выжить.
- Некромантии... - машинально поправила Лена. - Некромантии, а не некромагии. Вы говорите лексически неправильно.
Бейбарсов подозрительно посмотрел на Свеколт.
- Жанн, у нас появился ботаник...
- И слава Бо...
- МОЛЧИ!
- Ладно, просто слава...
- А ты запомни, здесь нельзя говорить ни спаси.. - заканчивать не буду - опасно для жизни - ни других слов, касающихся всего светлого. Ни... АРГХ!.. - Бейбарсова и Аббатикову отбросило к стене. Из носа Глеба потекла кровь, Жанна разбила голову. Но не смотря на это, они быстро поднялись и склонились в полупоклоне.
- ЩЕНКИ! ОНА ДОЛЖНА БЫЛА САМА ОЧУХАТЬСЯ, ИЛИ УМЕРЕТЬ!
Старуха ещё раз взмахнула рукой и на лицах Жанны и Лены появились глубокие порезы, но те - !!! - смолчали. Лишь Глеб сжал кулаки.
- ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! И попробуйте ещё хоть кому-то помочь, пока не научитесь порабощать души, забирать эйдосы, гасить смертельные заклятья дыханием и читать "Книгу Смерти", как обычную листовку - бесполезную и ненужную. А пока... Вы не услышите не единого слова, произнесённого друг другу!..
Обучение продолжалось шесть лет. В живых остались только трое - Глеб Бейбарсов, Жанна Аббатикова и Елена Свеколт. Они приняли дар некроведьмы, отбились от боевиков Магщества и... попали в Тибидохс...
5-Некромагический медальон
6-Внешность совершенно непримечательная. Лене надоели её разноцветные косы. Теперь они у неё тёмные, длиной чуть ниже плеч. Волосы хорошо сочетаются с пронзительными глазами серого цвета. Нос прямой. Высокий упрямый лоб. Телосложение-таки обыденное для 17-летней девушки, то есть она и не толстушка, не пышка, но и не дистрофичка. Нельзя сказать, что Свеколт предпочитает какой-то определённый стиль, тип одежды, он может меняться в зависимости от настроения и окружающей среды, от джинсов и до классики
7-ступа
8-http://vkontakte.ru/id10877216?72725

0

35

1-имя
Анастасия Гроттер
2-возраст/курс
15/3
3-отделение
(каноны пишут, а не канонов распределяю я)
4-биография до нын. лет
(не менее 5 строк)
Настя - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров и сестра Тани Гроттер. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Настю ей убить не удалось, так как она просто телепортировалась. Оказалась она в приюте отдалённого городка. Она совсем не знала свою сестру и родителей.Девушка начала увлекаться пением. И однажды, когда ей было одиноко, она попробовала сочинить свою песню. Настя быстро записала мелодию и спела её. случилось чудо- то, что пелось в этой песне, произошло по-настоящему. Это быстро заметили в Тибидохсе, и 12-летнюю девочку забрали в школу.
5-артефакты
(кольцо обязательно)
магический перстень, микрофон с волшебной руной, блокируещей её магию.
6-внешний вид
(не менее 3 строк)
Милое личико, правильные черты лица. кошачьи глаза хамеллион, длинные ресницы...Прямые очень хорошие длинные каштановые волосы. Ногти не длинные, но аккуратно подстриженные, черного цвета. Настя достаточно стройная, у неё длинные ноги. Также всегда мягкая кожа. Настя чуть-чуть подкрашивает глаза .Девушка не считает себя слишком красивой. Она достаточно высокая- метр семьдесят( иногда этого хватает, чтобы выделиться из толпы).
  Одевается Настя всегда под настроение. В гардеробе у неё несколько разных джинсов, много ковт разного фасона и цвета, платья.. Драконбольный комбинезон. У неё много сапог разного цвета и формы, кеды, туфли на каблуке.. .У неё 3 большие сумки. Настя всегда с собой носит папку для записи песен.
7-ваш лет. опарат/инструмент
Пылесос, украшенный разными цепочками.
8-средство связи с вами
(лс это не связь!)
ana-morgunova@yandex.ru

Отредактировано Nastya)) (2009-05-02 13:03:29)

0

36

1-имя
Иван Валялкин
2-возраст/курс
16. 4
3-отделение
(каноны пишут, а не канонов распределяю я)
Светлое
4-биография до нын. лет
(не менее 5 строк)
Ванькина биография вам известна...
Он жил с родителями-пьяницами, потом от голода съел весь супермаркет...
Потом попал в Тибидохс и там познакомился со своей будушей возлюбленной, Таней Гроттер...
Вот их первая встреча, первый разговор:
– Порча как пить дать недельная. Хорошо, что я ее на стекло поймал, – задумчиво сказал паренек в майке и, весело посмотрев на Таню, представился:

– Ванька Валялкин. Знаешь, за что я сюда попал? Я целый магазин съел.

– И дубинки у охранников, – добавила Таня. Паренек перестал улыбаться.

– Сарданапал рассказал?.. А он не сказал, почему я их съел? Что они меня этими дубинками пытались бить? В общем, хорошо, что меня сразу после этого случая забрали в Тибидохс, не то лопухоиды точно отправили бы меня в исправительную школу...

– Тогда мы бы с тобой там точно встретились! Если бы дядя Герман сдержал обещание, – сказала Таня.

Глаза паренька остановились на ее родинке. Впервые на нее смотрели без омерзения, без желания оскорбить, а, напротив, с пониманием.

– А ты не... не Таня Гроттер? – вдруг выпалил он.

Девочка слегка смутилась. Она не привыкла еще к тому удивлению, которое ее имя вызывало у волшебников.

– Да, я, – кивнула она и зачем-то добавила:

– Собственной персоной.

Ванька Валялкин тихонько присвистнул, воздержавшись от дальнейших охов, и за это Таня была ему благодарна...
5-артефакты
(кольцо обязательно)
Кольцо и амулет против духов
6-внешний вид
(не менее 3 строк)
Растрёпанный парень в жёлтой майке... Волосы дыбом, глаза тёмные и очень добрые...
Производит впечатление раздолбая, но это нитак... Просто он привык так выглядеть
7-ваш лет. опарат/инструмент
Старый пылесос
8-средство связи с вами
(лс это не связь!)
Мыло

0

37

1-имя: Тикка
2-возраст/курс: 14/4
3-отделение
(каноны пишут, а не канонов распределяю я)
4-биография до нын. лет
(не менее 5 строк): Однажды по дороге в Москву ехала обычная машина, ничем не примечательная. Только девочка смотрела в окно. На дороге образовалась пробка. Девочка с интересом наблюдала за движением далеко впереди, на перекрёстке. Десятилетняя Тикка потянула ручку, открыла дверь и выбежала из машины. Родители, испуганные, непонимающие, растерянные, выбежали из авто, принялись искать её. Девочка же убежала к далёкому посёлку. Со стороны дороги послышался взрыв. Многие водители и пассажиры погибли. В том числе и родители беглянки. Но никто не знал, что за пять минут до взрыва белая пелена заволокла глаза девочки, виски сдавила боль. Предчувствовав опасность, Тикка выбежала. В посёлке девочку приютила вдова. Несколько лет Тикка жила у вдовы. Однажды на крыше дома она нашла зеленоватую сферу, с помощью которой девочка очутилась на незнакомом острове. Нашли её двое магов, которые и забрали Тикку в Тибидохс. 
5-артефакты
(кольцо обязательно): кольцо, белая шёлковая перчатка, две катаны, двуручник, набор кинжалов, 44 сюрикена и 13 книг с секретом. P.S.Оружие Тикка приобрела на Лысой горе.
6-внешний вид
(не менее 3 строк):средней длины русые волосы, каре-зелёные глаза, узкие тонкие брови, хрупкая, но далеко не безобидна - вспышка ярости сопровождается взрывом. Чаще носит футболки без рисунков, джинсы, кепку "козырем назад", нитку бисера на шею, пару браслетов на руках, помимо магического кольца на безымянном, кольца на среднем. За спиной рюкзачок, на джинсах футляр плеера(он в Тибидохсе работает). На ногах кеды.
7-ваш лет. аппарат-инструмент: та зелёная сфера, переносит по движению держащей её руки.
8-средство связи с вами
(лс это не связь!)та запросто: tik-ka@bk.ru

0